17 Мая 2024      204

У НАС ВАКАНСИЯ!Ищем человека в команду!

Администрация Усть-Кутского муниципального образования приглашает на работу!

Вакантная должность - начальник отдела по ЖКХ, транспорту и связи Администрации Усть-Кутского муниципального образования.

Требования к кандидатам:

• Высшее образование (специалитет, магистратура) по одной из следующих специальностей, направлений подготовки:«Жилищно-коммунальное хозяйство»,«Строительство», «Теплоэнергетика и теплотехника»,«Электрика и электротехника», «Технологические машины и оборудование»,«Электроснабжение»,«Управление на транспорте», «Дорожные машины и механизмы»,«Дорожная деятельность»,«Безопасность дорожного движения».
Особые требования к знаниям и навыкам кандидатов:

Знание Конституции РФ,Жилищного кодекса РФ, федерального и областного законодательства, регулирующих соответствующую сферу деятельности применительно к исполнению конкретных должностных обязанностей; основ управления и организации труда, делопроизводства; порядка прохождения муниципальной службы; норм делового общения; порядка работы со служебной и секретной информацией.

Наши контакты для связи:

Администрация УКМО (ул. Халтурина, 52)

Ждём ваше резюме на e-mail: gkh@admin-ukmo.ru