Изображения: Вкл Выкл
Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
Размер шрифта: A A A
Кёрнинг: Стандартный Средний Большой

Cостав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в Усть-Кутском муниципальном образовании 

1

Кузнецова

Елена Александровна

- заместитель Мэра Усть-Кутского муниципального образования по социальным вопросам, председатель комиссии

2

Петрова

Надежда Алексеевна                                    

- заместитель начальника Управления образованием Усть-Кутского муниципального образования, заместитель председателя комиссии

3

Свирко                                                    

Елена Иосифовна

- главный специалист Администрации Усть-Кутского муниципального образования, ответственный секретарь комиссии

4

Матей

Вера Владимировна

-директор Областного государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Усть-Кутского района» (по согласованию)

5

Ганькин

Юрий Алексеевич

- депутат Думы Усть-Кутского муниципального образования

(по согласованию)

6

Кузьма

Леонард Эдуардович

- директор областного государственного казенного учреждения «Управление министерства социальной защиты населения по Усть-Кутскому  району» (по согласованию)                                                           

7

Красноштанова

Анна Эдуардовна

- заместитель начальника Межрайонного Управления министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области  № 7, начальник отдела опеки и попечительства граждан  по   Усть-Кутскому району  (по согласованию)                                                                 

8

Фофанов

Михаил Валерьевич

-врач-психиатр областного государственного бюджетного учреждения  здравоохранения  «Усть-Кутская   районная больница» (по согласованию)

9

Кравец

Надежда Николаевна

- врио начальника отдела по делам несовершеннолетних   межмуниципального отдела Министерства внутренних дел России «Усть-Кутский»

(по согласованию)

10

Носкова

Наталья  Васильевна  

- начальник Управления  культуры, спорта и молодежной политики Администрации Усть-Кутского муниципального образования

11

Батурина

Ирина Александровна

- заведующая детским отделением областного государственного бюджетного учреждения  здравоохранения  «Усть-Кутская   районная больница»

(по согласованию)                                                                 

12

Селезнева

Галина Николаевна

- главный специалист областного государственного казенного учреждения «Центр занятости населения города Усть-Кута» (по согласованию)

13

Зборенко

Светлана Валерьевна

- главный специалист Администрации Усть-Кутского муниципального образования, инспектор комиссии

14

Кулакова

Татьяна Борисовна

- представитель Уполномоченного по правам ребенка в Иркутской области по Усть-Кутскому муниципальному образованию

(по согласованию)

15

Моор

Роман Викторович

– заместитель директора по учебно-воспитательной работе Муниципального бюджетного учреждения  дополнительного образования Центр дополнительного образования Усть-Кутского муниципального образования (по согласованию)

Содержание раздела: