17 Мая 2024      132

В рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» открыт набор волонтеров

С 15 апреля по 31 мая пройдёт голосование за объекты благоустройства, которое проводится в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Его главная цель – преобразовать вид российских городов, а также создать новые комфортные и современные общественные пространства.

Задачи волонтёров как информировать, так и помогать населению, когда возникают сложности с работой на Госуслугах при голосовании за проекты благоустройства в своих городах.

В Иркутской области голосование пройдёт в таких районах и городах: Иркутск, Ангарский городской округ, Братск, Зима, Саянск, Тулун, Усолье-Сибирское, Усть-Илимск, Черемхово, Вихоревское муниципальное образование, Железногорск-Илимский, Нижнеудинский район, Марковское городское поселение, Хомутовское сельское поселение, Тайшет, Усть-Кут, Шелехов, Слюдянское МО, Байкальское муниципальное образование.

Если хочешь принять активное участие в развитии своего города, то оставляй заявку и присоединяйся к команде!

Регистрация: https://dobro.ru/event/10333838

Немножко статистики: 51% – именно столько голосов участников организаторы получили через мобильное приложение волонтеров.