03 Мая 2024      231

Поздравление мэра Усть-Кутского района Сергея Анисимова с днём защитника Отечества

Дорогие земляки! Поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

23 февраля – дань глубокого уважения ко всем, кто служил и служит во благо нашей великой Отчизны. В этот день мы традиционно поздравляем всех мужчин, настоящих патриотов, трудящихся на благо Усть-Кутского района и всей страны, живущих её интересами и готовых к самым решительным действиям.

Сегодня мы живем в непростое время для нашего государства, но уверен, что мы едины и преодолеем все трудности. От всей души благодарю мужчин, которые сейчас находятся в зоне СВО, ведь они самоотверженно выполняют миссию огромной исторической значимости, защищая Россию и наш с вами покой. Желаю солдатам крепости духа, здоровья и не растерять лучшие человеческие качества в жесткой обстановке. Помните, вас любят и ждут ваши дорогие и любимые люди.

Дорогие мужчины, не забывайте, что защищать свою родину можно не только с оружием в руках. Очень важно каждый день быть опорой для своих родных и близких. С праздником вас, уважаемые защитники Отечества! Мирного неба над головой!

С уважением,
мэр Усть-Кутского района