03 Мая 2024      219

Поздравление мэра Усть-Кутского района Сергея Анисимова с 85-летним юбилеем газеты «Ленские вести»

От всей души поздравляю коллектив и ветеранов общественно-политической газеты Усть-Кутского района «Ленские вести» с 85-летним юбилеем!

У вас прекрасная долгая история. Несмотря на солидный юбилей, ваше издание ещё очень молодое, напористое, энергичное, с отличной командой, способной преодолевать любые трудности. Немногие издания могут сравниться с вами. С вашей газетой связана жизнь нескольких поколений устькутян, которые ценили и ценят её за внимание к нуждам людей, за профессионализм и объективность.

На вас возложена непростая миссия – донести до читателя свежую и объективную информацию о происходящих событиях, планах и перспективах развития нашего района. Пусть все дни рождения вашего издания станут поводом не только для гордости за уже сделанное, но и стартом для новых интересных проектов.

Желаю вашему изданию дальнейшего процветания, а творческой команде – реализации намеченных планов, неисчерпаемой энергии, профессиональных успехов, приумножения добрых традиций, а также здоровья и личного счастья всем сотрудникам редакции.

С уважением, мэр Усть-Кутского района

С.Г. Анисимов