18 Мая 2024      428

Поздравление мэра Усть-Кутского района Сергея Анисимова с Новым 2023 годом!

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с наступающим 2023 годом!

Уходящий 2022-ой принёс нам немало забот и волнений. Но несмотря на трудности, мы не опустили руки, а научились жить и работать в новых реалиях. Мы стали сплочённее, мы помогали и будем помогать тем, кто сейчас нуждается в нашей поддержке.

Конечно же, было и много радостных моментов. За этот год была проделана большая работа по всем направлениям: начались капитальные ремонты школ и районной больницы, построены детские площадки, отремонтированы проблемные участки дорог, подписаны важные соглашения для развития нашего района, проведены успешно различные фестивали и конкурсы, и безусловно, одной из самых радостных новостей стало то, что в начале наступающего года начнётся долгожданное строительство школы № 7.

На следующий год у меня и моей команды много планов по дальнейшему развитию нашего района. Впереди ещё много важных и ответственных дел. Уверен, что сообща мы со всем справимся и всё у нас получится! Продолжим менять к лучшему нашу территорию!

В преддверии праздника я благодарю каждого из вас за активную гражданскую позицию, неравнодушие и целеустремлённость. Жизнь закаляет нас; мы учимся. Поэтому давайте в новом году станем ещё приветливее и добрее друг к другу.
Пусть наступающий год принесёт только положительные эмоции и радостные события. Искренне хочу пожелать вам отметить этот праздник в кругу семьи и близких.
Благополучия вам, уверенности в завтрашнем дне и исполнения желаний!

С Новым годом! С новым счастьем, друзья!

С уважением, мэр Усть-Кутского района

С.Г. Анисимов