04 Мая 2024      146

17 декабря в Усть-Куте с успехом состоялась последняя в этом году сельскохозяйственная ярмарка.

По традиции ярмарка развернулась на площади ТЦ «Уют» и привлекла большое количество покупателей.

В этот раз свою продукцию на ярмарке разместили 14 участников, в числе которых были как сельхозпредприятия, так и представители частных производств.

На суд покупателей был представлен широкий ассортимент мяса (говядина, свинина, баранина, птица: курятина, гусятина и утятина) и рыбы. На прилавках можно было также найти молочную продукцию, яйца, домашнюю колбасу и сало, свежую выпечку (хлеб, булочки) и многое другое.

Также были подведены итоги районного конкурса среди сельхозтоваропроизводителей, участвующих в ярмарках в 2022 году:
1 место: СПК «Лена-2»
2 место: ЛПХ Бернацкая Н.О.
3 место: ЛПХ Спиридонова И.В.
4 и 5 места: ЛПХ Антипина М.В.и ЛПХ Макась Т.И.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов в торговле!		<div style=