27 Апреля 2024      207

За неделю в Усть-Кутском районе выявлено 43 новых случаев коронавируса

В период с 19 сентября по 25 сентября в Усть-Кутском районе выявлено 43 новых случаев коронавируса.

Всего сегодня на лечении находится 78 человека. Из них 4 пациента проходят лечение в стационаре. 74 пациента получают лечение амбулаторно.

Уважаемые жители! Сейчас крайне важно соблюдать элементарные противоэпидемические меры, чтобы избежать более тяжёлых последствий от Covid-19 в будущем.

В такой непростой ситуации вакцинация от COVID-19 - практически единственное верное средство победить вирус .
Запас вакцины в городе и районе - достаточный.
Провакцинироваться можно :
в прививочном пункте поликлиники по адресу: ул. Реброва-Денисова, 4, кабинет 224 (2 этаж).
Режим работы: с понедельника по субботу с 11.00 до 15.00. С 12.00 до 13.00 - обед. В воскресенье — выходной день.

Помните – ваше здоровье в ваших руках! Берегите себя и своих близких!