19 Мая 2024      313

Поздравление мэра Усть-Кутского района Сергея Анисимова с Днём семьи, любви и верности!

Дорогие жители Усть-Кутского района!

Сердечно поздравляю вас со светлым семейным праздником – Днём семьи, любви и верности!

Семья – главная ценность любого общества. Это крепкий дом, это дети и внуки, это наша поддержка и опора, это самое дорогое, что у нас есть. Именно в семье бережно хранится и преумножается духовно-нравственное и культурное наследие, формируются добрые традиции.

В Усть-Кутском районе живет немало дружных семей, в которых растут прекрасные сыновья и дочери. Семьи, где отношения родителей являются для детей замечательным примером согласия, любви и взаимного уважения. Особые слова благодарности хотел бы выразить родителям, благодаря которым приёмные и усыновленные ребята обрели настоящую семью, душевное тепло и право на счастливое детство, не разделяя их на своих и чужих.

Глубокого уважения заслуживают семейные пары, которые уже отпраздновали золотую и даже бриллиантовую свадьбы. За эти годы вы смогли сохранить трепетное отношение друг к другу, взаимное уважение и высокие чувства. Вы пример для молодого поколения.

Искренне радует, что с каждым годом растет и число молодых семей в нашем районе. И наша политика в первую очередь направлена на укрепление и сохранение этой тенденции.

Дорогие жители, берегите и цените свои семьи! Желаю вам крепкого здоровья, счастья и процветания, тепла близких и мира. Пусть в ваших семьях всегда царят любовь и взаимопонимание!

С уважением, мэр Усть-Кутского района

С.Г. Анисимов