06 Мая 2024      314

Поздравление мэра Усть-Кутского района Сергея Анисимова с Днём медицинского работника.

Уважаемые работники и ветераны учреждений здравоохранения
Усть-Кутского района! От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём медицинского работника!

В этот день мы по традиции благодарим и чествуем не только врачей, но также фельдшеров, медсестер и младший персонал, ведь никакой современный прибор не заменит вашего чуткого и внимательного отношения к больному.

Сегодня нагрузка на медиков остаётся по-прежнему колоссальной. Оставаясь верными своему долгу, вы делаете все возможное и невозможное для того, чтобы сберечь здоровье жителей Усть-Кутского района.

Благодарю Вас за ваше мужество, стойкость и самоотдачу. Пусть ваши профессиональные навыки и умения сохранятся и приумножатся, а благодаря вашему мастерству, знаниям и самоотверженности, ваши пациенты вновь обретут радость жизни.
Счастья, благополучия и успешной работы на благо устькутян.
Крепкого здоровья, мира и добра вам и вашим семьям!

С уважением,

мэр Усть-Кутского района