Изображения: Вкл Выкл
Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
Размер шрифта: A A A
Кёрнинг: Стандартный Средний Большой
20 Апреля 2024      886

Информация для сведения и участия предприятиям торговли и общественного питания Усть-Кутского муниципального образования!

       3 декабря 2020 года в Международный день инвалидов в 15.30 часов по местному времени планируется проведение Тотального теста «Доступная среда» в формате общероссийской онлайн-акции по добровольному тестированию граждан по теме доступной среды и инклюзивного общения, который реализуется АНО дополнительного профессионального образования «Центр обучения профессионалов здравоохранения» с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом Президентских  Грантов.

        Все участники проекта получат сертификаты о прохождении Тотального теста «Доступная среда».

        Для участия в Тотальном тесте необходимо пройти предварительную регистрацию на портале Академии доступной среды, заполнив все необходимые поля и подтвердив свой e-mail, 3 декабря 2020 года зайти в личный кабинет и пройти тестирование (справка о тесте и инструкция регистрации прилагается).

        По вопросам участия и регистрации обращаться по телефону: +7-951-542-35-57, контактное лицо Наталья Беляева, e-mail: office@academia-ds.ru, ссылка на официальную страницу проекта для регистрации: http://edu.rirportal.ru/total-test-2020


Возврат к списку