Изображения: Вкл Выкл
Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
Размер шрифта: A A A
Кёрнинг: Стандартный Средний Большой
01 Мая 2024      215

С днём медицинского работника!

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Усть-Кутского района!
Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём медицинского работника!


Ваша профессия полностью посвящена служению людям. В медицине не бывает случайных людей. Душевная щедрость, гуманизм, милосердие, нередко и самопожертвование – эти бесценные качества непременно присущи настоящему медицинскому работнику. Ваш нелегкий труд на благо людей был и есть каждодневный подвиг, особенно в трудные для всего мира дни борьбы с COVID-19 мы понимаем, что самые первые, кто придет к нам на помощь, когда наступает беда - это медицинские работники.


Многие из вас сейчас находятся на передовой в борьбе с новой коронавирусной инфекцией, работая в сложных условиях и блестяще справляясь с этой работой! Позвольте выразить вам особую благодарность за беззаветный труд, бессонные ночи, волнения и тревогу, заботу и сострадание к пациентам и их близким, за ваши знания, жизненную энергию и оптимизм, которыми вы делитесь с теми, для кого это так важно.

Желаю вам счастья, крепкого здоровья, благополучия! Пусть работа приносит вам радость, заряжает энергией для новых свершений! Спокойных дежурств и удачи в вашем нелегком труде!




Мэр Усть-Кутского муниципального образования Т.А. Климина





Фото из открытых источников



Возврат к списку