26 Апреля 2024      868

Проведение III Регионального Форума по социальному предпринимательству!

Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства, руководители предприятий, индивидуальные предприниматели!

Фонд "Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области" и министерство экономического развития Иркутской области приглашают Вас принять участие 7 и 8 ноября 2019 года в III региональном форуме социального предпринимательства, который будет проходить в г. Иркутске, Отель Мариотт (адрес: г. Иркутск, ул. Чкалова, 15 «Кортъярд Марриотт Иркутск Сити Центр»).
Социальное предпринимательство – как новая форма ведения бизнеса, эффективный способ масштабирования и развития компании, а так же возможность для внедрения инновационных идей при бережной заботе об окружающей среде и обществе!
Цели мероприятия:
- создание информационно-коммуникационной площадки для социальных предпринимателей;
- диалог социальных предпринимателей, государственных органов власти, крупного бизнеса, инвесторов и экспертного сообщества;
- формирование регионального сообщества социальных предпринимателей;
- предоставление социальным предпринимателям передовых технологий, знаний и результативных инструментов для развития бизнеса, от передовых экспертов области.
Ключевые темы Форума:
1. Социальный бизнес – время действовать.
2. Социальные франшизы: миф или реальность высоких доходов при реализации социального проекта.
3. Создание эффективной франшизы.
4. Возможности субъектов малого предпринимательства в системе социального обслуживания: перспективные направления и формы поддержки.
5. Ресурсы для реализации социального проекта.
6. Бизнес – идеи для старшего поколения.

Подробная программа форума и предварительная регистрация на сайте www.socforum38.ru
Контактный телефон (отель Марриотт): 8-9500-11-20-11