19 Мая 2024      543

Ежегодная августовская педагогическая конференция прошла в Усть-Куте.

Сегодня, 28 августа 2019 года, в РКДЦ "Магистраль" на ежегодную августовскую педагогическую конференцию собрались работники образования Усть-Кутского района. Об итогах деятельности Управления образованием за прошедший учебный год и о приоритетных направлениях деятельности по обеспечению доступного и качественного образования рассказала в своём докладе собравшимся О.Н. Зуева, начальник Управления образованием Усть-Кутского района.
В канун Дня знаний мэр района Тамара Александровна Климина поприветствовала педагогов, поздравила с началом нового учебного года и поблагодарила за верность профессии работников образования, которые на протяжении: сорока, сорока пяти и даже пятидесяти лет воспитывали подрастающее поколение.
На конференции также чествовали и молодых специалистов, к слову, количество парней и девушек, которые пришли работать в учреждения образования сразу после учёбы в ВУЗе, увеличивается с каждым годом. И это явление не может не радовать!

Подведены итоги, расставлены приоритеты, награждены лучшие работники образования. Уже на следующей неделе школы Усть-Кута и Усть-Кутского района распахнут свои двери для учащихся. Нам остаётся только пожелать: "В добрый путь!"

Информация и фото пресс-службы администрации Усть-Кутского района.