19 Мая 2024      424

Внимание! Конкурс!

Министерство по молодежной политике Иркутской области сообщает о проведении конкурса программ среди некоммерческих организаций на создание молодежных медиацентров в муниципальных образованиях.

Цели проведения конкурса: содействие распространению информации о деятельности волонтеров, содействие созданию молодежных медиацентров в муниципальных образованиях Иркутской области, работающих в сфере информационного обеспечения молодежи, содействие удовлетворению информационных потребностей молодежи, реализация информационной и рекламной кампаний в целях популяризации добровольчества.

Право на представление документов для участия в конкурсе имеют общественные объединения и организации, оказывающие социальные услуги детям и молодежи, зарегистрированные в установленном законодательством порядке, осуществляющие деятельность на территории Иркутской области.

По всем интересующим вопросам обращаться в областное государственное казенное учреждение «Центр социальных и информационных услуг для молодежи» по адресу: г. Иркутск, ул. Карла Маркса, д. 47, каб. 118,
тел. 24-08-37 или по адресу электронной почты: dobro@mmp38.га.