05 Мая 2024      457

С днём Государственного флага Российской Федерации!

Уважаемые жители города Усть-Кута и Усть-Кутского района!
               Примите поздравления с Днём Государственного флага Российской Федерации!

Государственный флаг – символ сильной и независимой России, олицетворяющий великое прошлое нашей страны и ее стремление в будущее. Он узнаваем во всем мире как флаг великой страны с богатой историей и традициями государственности, он объединяет наш многонациональный народ и отражает славную историю, военную мощь, трудовую доблесть и богатую культуру.

Уверена, что каждый гражданин нашей страны, видя развивающийся российский стяг, испытывает чувство гордости за свою Родину, за свой великий народ. Отмечая День Государственного флага, мы ощущаем себя частью великой державы, гордимся, что мы дети Великой России!

Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, мирного неба и взаимопонимания, согласия в делах, счастья и удачи!

Пусть Государственный флаг нашей великой Родины гордо взмывает ввысь, наполняя наши сердца чувством глубокого патриотизма и радости!

Мэр Усть-Кутского муниципального образования Т.А. Климина