06 Мая 2024      584

О результатах деятельности антитеррористической комиссии УКМО

21.08.2019 в администрации Усть-Кутского муниципального образования проведено очередное заседание антитеррористической комиссии Усть-Кутского муниципального образования, на которой в числе прочих рассматривались вопросы связанные с противодействием экстремистской деятельности, а именно деятельность межведомственной группы по реализации мероприятий предусмотренных планам противодействия идеологии терроризма на 2019 - 2023 г.г. на территории  Усть-Кутского муниципального образования, а также выполнение муниципальной программы "Профилактика экстремизма и терроризма на территории Усть-Кутского муниципального образования на 2019- 2024 г.г.".
  По результатам заседания антитеррористической комиссии Усть-Кутского муниципального образования определены приоритетные направления деятельности межведомственной группы, также скорректированы текущие мероприятия осуществляемые и реализуемые на территории Усть-Кутского муниципального образования в области противодействия экстремистской и террористической деятельности.

По информации пресс-службы администрации Усть-Кутского района.