05 Мая 2024      445

Многофункциональная спортивная площадка появилась в посёлке Подымахино Усть-Кутского района.

Спустя два месяца с начала строительства в посёлке Подымахино появилась многофункциональная спортивная площадка. Теперь взрослые и дети смогут играть здесь в футбол, волейбол и баскетбол. В комфортных, а главное в безопасных условиях. На спортплощадке предусмотрено специальное мягкое покрытие, ещё один плюс то, что она огорожена высоким забором, установлено освещение.

Средства на проведение строительных работ были выделены в рамках областной программы из регионального и районного бюджетов. К концу года планируется закончить строительство ещё трёх площадок в посёлках: Ручей, Ния и Верхнемарково Усть-Кутского района.