05 Мая 2024      485

Мэр Усть-Кутского района Тамара Александровна Климина сегодня вручила приветственный адрес и поблагодарила лично за многолетний труд директора школы посёлка Ручей – Галину Сергеевну Русских.

Галина Сергеевна по семейным обстоятельствам переезжает на постоянное место жительство в Иркутск, где продолжит работать учителем математики.
«Пусть нелегко оставлять все к чему вы стремились и тех, с кем работали бок о бок, но перемены всегда к лучшему, надо в это верить. Главное ни о чем не сожалеть и двигаться только вперед, навстречу новым горизонтам!» - подчеркнула Тамара Климина.
В 1981 году Галина Сергеевна начала свою деятельность в поселковой школе. А в 2000 году она была назначена её директором. Галина Сергеевна является примером ответственного, профессионального и искреннего руководителя, хранящего верность своим принципам. Она внесла весомый вклад в образовательную деятельность Усть-Кутского района.
Благодаря ей средняя школа поселка Ручей является для детей вторым домом. В ней ребята не только получают знания, но и общаются, приобретают новых друзей и с пользой проводят свой досуг.