06.04.2021
Официальный перечень избирательных участков, участков референдума для проведения голосования и подсчета голосов избирателей, участников референдума на территории Усть-Кутского муниципального образования
ПЕРЕЧЕНЬ
избирательных
участков, участков референдума для проведения голосования и подсчета голосов избирателей, участников
референдума на территории Усть-Кутского муниципального образования
Участок
№ 1621
Место нахождения участковой избирательной комиссии и
помещения для голосования: Усть-Кутский район, с. Орлинга, административное
здание с. Орлинга Усть-Кутского муниципального образования, т. 73-0-04.
В границы
избирательного участка входят: с. Тарасово, д. Жемчугова, с. Орлинга.
Участок
№ 1622
Место нахождения участковой избирательной комиссии и
помещения для голосования: Усть-Кутский район, с.
Боярск, здание школы с. Боярск Усть-Кутского муниципального
образования, т. 73-0-09.
В
границы избирательного участка входят: с. Боярск.
Участок
№ 1623
Место нахождения участковой избирательной комиссии и
помещения для голосования: Усть-Кутский район, с.
Омолой, здание школы с. Омолой Усть-Кутского муниципального
образования, т. 73-0-10.
В
границы избирательного участка входят: с. Омолой.
Участок
№ 1624
Место
нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования:
Усть-Кутский район, с. Турука, здание клуба с. Турука Усть-Кутского муниципального образования.
В
границы избирательного участка входят: с. Турука.
Участок
№ 1625
Место нахождения участковой
избирательной комиссии и помещения для голосования: Усть-Кутский район, с. Каймоново, ул. Береговая, 10, здание ФАП с. Каймоново ОГБУЗ «Усть-Кутская
районная больница».
В
границы избирательного участка входят: с. Каймоново.
Участок
№ 1626
Место
нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Усть-Кутский район, п. Ручей, ул. Школьная, 3, здание клуба «Сибиряк», Муниципального
казенного учреждения культуры Культурно-досуговый центр Ручейского
муниципального образования, т. 71-1-61.
В границы избирательного участка входят: п. Бобровка, д. Максимово, п. Ручей.
Участок
№ 1627
Место
нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Усть-Кутский район, р. п. Янталь, ул. Лесная,
10, здание Дома культуры «Украина» Муниципального
казенного учреждения культуры Культурно-досуговый центр Янтальского
муниципального образования, т. 66-5-55.
В границы избирательного участка
входят: р.п. Янталь.
Участок
№ 1628
Место
нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Усть-Кут, ул. Трудовая, 5, здание Муниципального
образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 8 Усть-Кутского
муниципального образования, т. 60-1-74.
В
границы избирательного участка входят:
ул. 2-я Геофизиков (1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 19)
ул.40 лет Победы (1, 2, 3, 4, 5, 6, 7,
8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16),
ул. Ангарстроевская (1, 2, 3, 4, 9, 11, 14,
16, 18, 20, 22),
ул. Береговая (1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10,
11, 12, 13, 14, 15, 17, 21, 25),
ул. Берёзовая (1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14,
15, 16, 17, 18, 19, 21),
ул. Благодатная (6, 10, 11, 19, 25, 25а, 44),
ул. Буровиков (1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12),
ул. Вишнёвая (1, 12, 15, 17, 18, 22, 23),
ул. Волгоградская (1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10),
ул. Геофизиков (1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10,
18),
ул. Грибная 10,
ул. Декабристов (1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9,
10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21),
ул. Донская (1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10,
11, 12, 13, 14, 16),
ул. Заводская (1, 1а, 2, 2а, 3, 3а, 3б, 3в,
4а, 6, 6а, 8, 8а, 10а),
ул. Герцена (2, 7а, 7, 9),
ул. Гоголя (1, 6, 8),
ул. Зимняя (1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10),
ул. Ковпака (1, 2, 3, 4, 5, 6, 7,8),
ул. Кравченко (1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8,
9, 10,13),
ул. Мира (2, 2б, 3, 4, 5, 7, 9, 15, 16),
ул. Монтажная (1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15,
16, 17, 24),
ул.Майская (9, 15),
ул. Первооткрывателей (1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13),
ул. Первопроходцев (1, 2,
3, 4, 6, 8, 10),
Пер. Сиреневый (1),
Пер. Цветочный (1, 2, 3, 4, 5, 6, 7,
8),
ул. Полевая (1, 2, 3, 5, 6, 6а, 6б, 6в, 7, 8, 9, 10, 11,
11а, 12,13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 34, 36),
ул. Трудовая (1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 6,
8, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 19а, 20, 22, 24),
ул. Фадеева (1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,11, 12),
ул. Центральная (10, 16, 17, 35),
ул. Энтузиастов (1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9,10,
15, 15а, 17, 19),
ул. Южная (1, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17,
19, 21).
пер. Автомобилистов (6),
ул. Садовая (5, 36),
СНТ Солнечный (1),
СОТ «Ясный-1» (37).
Участок
№ 1629
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Усть-Кут, ул. Панихинская, 2, здание филиала № 14 Муниципального казенного учреждения
культуры «Усть-Кутская межпоселенческая библиотека».
В
границы избирательного участка входят:
ул. Ангарская (1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8,
9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 16б, 16в, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23,
24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 44, 45),
ул. Олимпийская (1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 11а,
12, 13, 14, 16, 18, 19, 20),
ул. Панихинская (1, 1а, 2, 3, 4, 5,
6, 7, 8, 9, 9а, 9б, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27),
ул. Сибирская (1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 11,
15, 17,19, 21, 23),
ул. Совхозная (1, 2 ,3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18,
19, 20, 21),
ул. Тополиная (11).
Участок
№ 1630
Место
нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г.
Усть-Кут, ул. Курорт, главный корпус ЗАО
Санаторий «Усть-Кут», т. 54-1-44.
В
границы избирательного участка входят:
ул. Курорт (1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15,
17, 18, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 32б, 32в, 33, 34, 35, 36,
36а, 37, 38, 39, 39а, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56,
57, 60, 61, 62, 63, 68, 71, 72, 73, 75, 76, 77, 81, 82, 83, 84, 87, 90, 93, 94,
96, 97, 99, 102, 104, 105, 108, 110, 111, 112, 113, 114, 116).
Участок
№ 1632
Место
нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г.
Усть-Кут, ул. Щорса, 43, здание Муниципального образовательного учреждения
средней общеобразовательной школа № 3 Усть-Кутского муниципального
образования, т. 54-2-03.
В
границы избирательного участка входят:
ул. Гастелло (1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7,
8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 18 а, 19, 20, 21, 22, 23, 24,
25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 31а, 32, 33, 34, 34а, 35, 35а, 36, 37, 37а, 38,
39, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 50, 51, 53, 55, 57),
ул.
Матросова (1, 1а, 2, 2а, 2б,3, 4, 5, 6,
7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26,
27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48,
49, 50,51, 52, 54, 55, 56, 58, 59, 61, 63, 65, 67),
ул. Космодемьянской(1, 2, 2а, 3, 4, 5,
6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27,
28,29, 30, 31, 32, 33, 34, 46,47, 49, 51, 53, 57, 59, 61, 63, 65),
ул. Куйбышева (1, 1а, 2, 2а, 3, 3а, 4,
4а, 5, 5а, 6, 6а, 7, 7а, 8, 8а, 9, 9а, 10,10а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 13а, 14,
14а, 16),
ул. Щорса (1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8,
9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28,
29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47а, 47б, 48,
49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 69а,
70, 72, 74, 75, 75а, 76, 77, 77а, 78, 79, 80, 82, 82а, 82б, 82в, 84,
86, 88),
ул. Первомайская (1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6,
6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16,17,18,19, 20, 21,22, 23, 24, 25, 27,28, 29,
30,31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50,
51, 52, 53, 54, 55, 56, 56а, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 71),
ул. Хабарова (1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12,
13, 14, 15, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46,
47, 48, 49, 50, 51, 52),
пер. Связи (1а, 2), пер. Каменный (1, 2, 4), пер.
Энергетический (2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 13а, 20, 24, 29), ул. Романтиков (3, 4).
пер. Западный (1, 2, 3, 4, 5), пер. Путейцев (1, 2, 3),
ул. 713 км (1, 2, 3).
Участок
№ 1633
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Усть-Кут, ул. Советская, 97, здание Муниципального
образовательного учреждения средней общеобразовательной школа № 1 Усть-Кутского
муниципального образования, т.
54-8-36.
В
границы избирательного участка входят:
ул. Партизанская (2, 3, 4, 7, 8, 9, 11),
ул. Набережная (1, 2, 3, 4, 5, 9, 9а, 10, 11, 12, 14, 15,
16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30),
ул. Советская (1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8,
9, 10, 11, 12,13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 31,
32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43, 44, 45, 45а,46, 47, 47а, 48, 49, 50, 52, 54,
54а, 55, 56, 57, 57а, 58, 60, 62, 64, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 76, 77,
78, 79, 81, 83, 85, 88, 88б, 90, 92, 94, 95, 99, 101, 103, 105, 107),
ул. Зверева (1, 1а, 1б, 1в, 2, 3, 4, 6, 7,
8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 11б, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24,
25, 26, 28, 29, 29а, 30, 31, 32, 33, 34, 34а, 35, 36, 36б, 37, 38, 40, 41, 42,
43, 44, 45, 46, 46а, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 58а, 59,
60, 60а, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 72,73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 83а, 84, 85, 85а, 86, 87а, 89, 91, 92, 94, 95, 97, 99, 99а, 103,
105, 107, 109, 111, 113, 115, 119, 127),
пер. Бурлова (1, 2, 3, 4, 4а, 6, 8, 10),
ул. Депутатская (1),
пер. Северный (1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 48),
ул. Почтовая (1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13,
14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25а, 27, 27а, 28, 29, 29а, 31, 33, 35,
39),
ул. Каландарашвили (1, 2, 2б, 2н, 3, 4, 5, 5а, 6, 6а, 7, 7а, 8,
9, 10, 11, 11а, 12, 15, 17, 19, 26, 33),
ул. Постышева (1, 1а, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14,
16, 17, 17а, 17б, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30),
пер. Транспортный (2, 4, 6),
ул. Кутская (1, 1а, 2, 3, 4, 4 а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12,
12а, 13, 14, 15, 15а, 18,19,19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31,
32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 52, 53),
Зыряновка (1, 3, 8, 11, 12, 16, 19а),
ул. Лазо (1, 1а, 1б, 1в, 2, 2а, 2б, 2в, 2г, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8,9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26,
27, 28, 29, 30, 31, 34, 36, 37, 38, 39, 40,41, 43, 43а, 55, 56, 63, 65, 113
ул. Ленская (1, 1в, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а,10, 11, 12,
13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 33),
ул. Приленская (1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10),
ул. Северная (1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 15),
ул. Ушакова (1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15,17,
18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29,
30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 40а, 42, 42а),
ул. Фрунзе (1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13,14, 15,
16, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28,29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 55, 56, 57, 58, 58а, 59, 60, 62, 63,
64, 65, 65а, 67, 68, 69, 70, 71,73, 74, 75, 76, 77а, 78, 81, 84, 85, 88, 90, 91,
92, 94, 98),
ул. Благополучная (4),
ул. СНТ «Елочка-3» (30,43),
ул. СНТ Сосновый бор, (98,107,122)
ул.СНТ Северянка, (9)
ул. СНТ «Родник» (3,16),
ул. СНТ «Строитель БАМ» (101).
Участок
№ 1634
Место
нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г.
Усть-Кут, ул. Островского, 13, здание городской библиотеки № 1 Муниципального казенного учреждения культуры
«Усть-Кутская межпоселенческая библиотека» Усть-Кутского муниципального
образования, т. 54-1-01.
В границы избирательного участка входят:
ул. Советская (100, 102, 104, 106,108, 110, 112, 115, 117,
119, 120, 121, 122, 123, 125, 129, 131, 133,
135, 137,139, 141, 142, 143, 145, 147, 151, 153, 155, 155а, 159, 161, 161а, 163, 165, 167, 169, 171 175, 183, 195, 201,
203),
ул. Набережная (32, 33, 34, 35, 36, 37),
ул. Партизанская (12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23,
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35),
ул. Зверева (98, 100, 102,104, 106, 108,
110,112, 114, 116, 118, 120, 121,122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130,
131, 132, 133, 134, 135,136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147,
148, 149, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 163, 165, 167,
169, 171, 173, 175а, 175Б, 175в, 177, 178, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 195,
197),
ул. Островского (1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 17,
17а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26) ,
ул. Нагорная (1, 3, 4, 5,6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14,
15, 16, 18, 19, 23, 25),
ул. Софьи Перовской (1, 3, 3а, 5, 5а, 7,
8, 11),
ул. Портовая (2, 3, 4, 6, 6а, 6б, 8,10, 12, 14, 15, 16,
17, 18, 19, 21, 22, 23, 23а, 29, 30 ,31)
пер. Милицейский (2, 3, 4),
пер. Транзитный (4),
ул.
Осипенко (1, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11,12,
14, 16, 18, 19, 21, 23, 29, 31).
Участок
№ 1635
Место
нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г.
Усть-Кут, ул. Зверева, 212 «А».
В границы
избирательного участка входят:
ул. Есенина (1, 2, 3, 4, 11),
ул. Красногвардейская (2, 3, 4, 5, 6, 7,
9),
ул. Красной Звезды (6, 11, 12,13, 13а, 15, 16, 17, 18, 18 а, 19,
20, 21, 22, 23, 24, 24а, 24в, 24г, 24д, 24Е, 25, 26, 27;28, 29, 30, 30а, 30б, 30В,
31, 32, 32а, 33, 34, 34а, 36, 36а, 36б, 36в, 38,40, 42),
ул. Мелиораторов (1, 2, 3, 5, 7 ,9),
ул. Менжинского (1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11,12, 14,
15, 16, 17, 18,18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 35),
пер. Поконечный Ручей (2, 3, 7),
ул. Пришвина (1, 1а, 2, 3, 7, 9, 9а, 11,
11а, 12, 12а, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23),
ул. Пугачёва (1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12,
13,14,15, 16, 17,18, 19, 20, 21, 23, 27, 28, 29, 30, 31),
ул. Седова (1, 1б, 2, 2а, 2б, 2в, 3, 3б,
4, 5, 5а, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 13а, 14,14а, 15, 15а, 15б, 15в, 16, 16а,
17, 17а, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 26, 27, 27а, 28, 29, 31, 33, 35,
35а, 36, 36а, 37, 37а, 38, 38а, 39, 40, 41, 42, 43, 44),
ул. Степана Разина (1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14,
15,16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33),
ул. Суворова (2, 4, 6, 8, 10, 12, 13, 14,
15, 16, 17, 18, 19, 20),
ул. Фурманова (1, 2, 3,4, 5, 6, 7, 8, 10,11, 12, 13, 14, 15,
16, 17, 18,19, 19а, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 26, 36),
ул. Чкалова (1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10,
11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 21а, 21б, 22, 23, 23а, 24, 25,
25а, 26, 27, 28, 29, 30, 30б, 31, 32, 33, 33а, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46,
54а).
Участок
№ 1636
Место
нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г.
Усть-Кут, ул. Кирова, 18, административное здание.
В границы избирательного участка входят:
ул. Ставропольская (2, 3, 5, 7),
ул. Краснодарская (1а, 1б, 2, 3, 4, 8, 16),
ул. Мельничный Ручей (3, 5, 6, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22,
23, 24, 25, 26, 27, 28, 28б, 29, 30, 31, 32, 33, 34,35, 35б, 36, 36а, 39, 41),
пер. Путейский (1, 3, 5),
405 городок (1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 11а, 12,
13, 13а, 13б,16, 17,18, 19, 25, 30, 34, 45, 139),
ул. Кирова (12, 14, 15, 16, 18, 18а, 20, 21, 22, 28, 30,
32, 32а, 33, 34, 34а, 36-1, 36-2, 38, 40, 42).
Участок
№ 1637
Место
нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Усть-Кут, ул. Кирова, 80, здание Муниципального
бюджетного учреждения культуры «Районный культурно-досуговый центр «Магистраль»
Усть-Кутского муниципального образования, т. 22-0-61
В границы избирательного участка
входят:
ул.
Кирова (42а, 44, 46, 82, 84, 86),
пер.
Комсомольский (1, 1а, 2, 3, 12),
ул.
Калинина (2, 2-а, 2-б, 3, 4, 5),
ул.
Реброва Денисова (1, 3).
Участок
№ 1638
Место
нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г.
Усть-Кут, ул. Кедровая, 19,
помещение ООО «Гарант
ЖКУ», т. 5-24-32.
В границы избирательного участка
входят:
ул.
Вокзальная (5, 13, 15, 18,19, 21, 22, 23, 23а, 24а, 25, 26, 28г, 28д, 29, 29а, 29б,
29в, 29г, 38, 39, 40а, 44, 45, 45а, 48, 51, 54, 55, 56, 66, 68а, 69, 70, 71,
77, 85, 86, 88, 93,110, 116), ул. Кедровая (1, 2, 3, 5, 9, 11, 11а, 13, 15, 17,
17а,19, 21, 25),
пос.
"Аэропорта" (1, 3, 9, 10, 12,
18, гост., общ).
Участок
№ 1639
Место
нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г.
Усть-Кут, пер. Школьный, 2, здание Муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 9 Усть-Кутского муниципального образования.
В границы избирательного участка
входят:
ул.
Кирова (25, 27, 29, 31, 81, 83, 90, 92, 122, 124, 128, 130, 136),
ул.
Реброва-Денисова (7, 8, 9, 11, 15,
17, 19, 21, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 39, 41),
пер.
Строительный (2, 5а),
пер.
Школьный (1, 3),
ул.
Калинина (7, 14, 16, 18).
Участок
№ 1640
Место нахождения участковой
избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Усть-Кут, ул.
Пролетарская, 2, здание Муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 2
Усть-Кутского муниципального образования.
В
границы избирательного участка входят:
ул. Новая (1, 2, 3, 3а, 4, 4а, 5, 7, 8а, 9, 10, 11, 12,
13, 17, 19, 20, 20а, 20б, 22, 23, 24),
ул. Свердлова (1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а,
8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 18-1,18-2,19, 20,21, 22, 23,
23а, 23б, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 38, 46, 48),
ул. Сосновая (1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 6-1,
7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 20),
ул. Усадебная (2а, 3, 8, 18),
ул. Спартака (1, 2, 2а, 3, 5, 6, 7, 7а,
8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17,18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 26, 27,28,
29, 30, 31, 32, 33, 34, 34а, 35, 35а, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 47,48,
49, 51),
ул. Чапаева (1, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11,
13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30,31, 32, 33,
34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 50),
ул. Котовского (1, 2, 5, 6, 8, 9, 10,
11, 11а, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 31, 32, 33,
34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47,48, 48 а, 49, 50, 52, 53,
54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74,
75, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 84),
пер.
Берёзовый (1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7,
9, 10, 22),
пер.
Флотский (1, 1а, 2, 2а, 4, 5, 6, 7, 8,
9, 10, 11, 13),
пер.
Молодежный (5).
Участок
№ 1641
Место
нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Усть-Кут, ул. Речников, 1, здание
спортзала «Водник» Муниципального казенного учреждения
«Спортивно-оздоровительный центр», т. 57-2-38.
В
границы избирательного участка входят:
ул. Подгорная (1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11,
12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30,
31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 53, 55, 55а, 57, 61, 63, 65, 69, 70),
ул. Некрасова (1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9,
10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30,
31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47а, 49, 50,
51, 52),
ул. Чернышевского (1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11,12,
13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 28)
ул. Белинского (1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8,
9, 10, 11, 12, 12б,13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 21б, 22, 23,
36),
ул. Лермонтова (1, 2, 3, 4а, 5, 6,
7, 7а, 8,10а, 12),
ул. Обнорского (1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8,
9, 10, 11, 13, 14,15, 16, 17, 18,18а, 19, 20, 20а, 21, 21а, 22, 23, 23а, 24,
26, 37, 37а, 39),
ул. Л. Толстого (1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10,11, 12, 13, 14,
15, 16, 17,18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 30,31, 32, 33, 35а,
37а),
ул. Володарского (1, 2, 3, 5, 6, 7,8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15,17,
19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36,38, 40, 42),
ул. Халтурина (7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47),
ул. Ломоносова (2, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16,
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25,27),
ул. Горького (1, 2, 3, 5, 6, 7, 8,12, 13, 14, 14А, 16,
16а, 17, 18, 19, 20, 21, 24),
ул. Речников (1, 3, 4, 5, 7, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 17а,
19, 21),
ул. Василевского (1, 2, 3),
ул. Белобородова (1, 2, 4, 4а, 5, 8),
ул. Гайдара (3, 4, 5, 7, 8, 10),
ул. Пролетарская (1, 2, 3, 4, 5, 6, 7),
ул. Карбышева (1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10,
11),
ул. Пушкина (1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,
11, 12, 13, 14, 15, 16, 17,19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32,
33, 33а, 34, 35, 36, 37, 39).
Участок
№ 1642
Место
нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Усть-Кут, ул. Пролетарская, 10 а, здание
Муниципального бюджетного образовательного учреждения Дополнительного
образования детей «Детская школа искусств» Усть-Кутского муниципального образования, т. 57-2-89.
В
границы избирательного участка входят:
ул. Речников (14, 18, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 30,
32, 33, 35),
ул. Белобородова (6, 7, 7а, 7б, 9, 10),
ул. Гайдара (9, 11, 12, 13, 16, 18, 20, 20а),
ул. Горького (23, 25, 26, 26а, 28, 29, 30, 31, 32, 33,
34),
ул. Дзержинского (1, 3, 10),
ул. Ломоносова ( 28, 29, 30, 31, 32, 33,
34, 35, 36, 37, 37а, 38, 40, 42, 46, 48),
ул. Володарского (35, 37, 39, 41, 43,
44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 58а, 60),
ул. Халтурина (30, 34, 36, 42, 44, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65,
67).
ул. Хорошилова (5),
пер. Спортивный (4).
Участок
№ 1643
Место
нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г. Усть-Кут, ул. Речников, 34, здание Муниципального бюджетного учреждения культуры
«Дом культуры «Речники» Усть-Кутского муниципального образования, т. 57-1-96.
В границы избирательного участка входят:
ул. Дзержинского (2, 4, 6),
ул. Речников (36, 37, 38, 39, 41),
ул. Горького (35, 36, 36-1, 36-2, 37, 42, 44),
ул. Пролетарская (10, 11, 12, 13, 14).
Участок
№ 1644
Место
нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г.
Усть-Кут, ул. Речников, 40, здание Муниципального образовательного учреждения
средней общеобразовательной школы № 4
Усть-Кутского муниципального образования,
т. 57-1-68.
В
границы избирательного участка входят:
ул. Речников (42, 44, 45, 47),
ул. Горького (46-а, 48, 48-а, 50а),
ул. Пролетарская (15, 16,
17, 20).
Участок
№ 1645
Место
нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г.
Усть-Кут, ул. Речников,44 «а», здание Муниципального казенного учреждения
дополнительного образования Центр дополнительного образования Усть-Кутского
муниципального образования.
В
границы избирательного участка входят:
ул. Российской (2),
ул. Железнодорожная (1, 2, 3),
ул. Лесная (5, 10, 11, 17, 17а, 18, 19,
20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42),
ул. Луговая (1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10,
11, 15, 17),
ул. Малая (1, 1а, 3, 5, 7),
пер. Цеховой (1, 3, 5, 6, 7, 9, 65),
ул. Речников (46, 46-2, 48, 48-3, 49, 51, 52, 53),
ул. Горького (50, 52),
ул. Пролетарская (19, 21),
ул. Болотная (10).
Участок
№ 1646
Место
нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г.
Усть-Кут, ул. Володарского, 65, учебный корпус Усть-Кутского института водного транспорта (филиал) ФГБОУ ВО «СГУВТ», т. 58-7-85.
В границы избирательного участка входят:
ул. Ломоносова (44, 50, 52, 54),
ул. Володарского (49а, 53, 55, 57, 57а,
59, 61, 62, 64, 65, 65-2, 65-2б, 65б, 65-2в, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 79, 81,
83, 85, 87, 89, 91, 93, 97, 120),
ул. Обнорского (31, 32, 33, 33-б),
ул. Крылова (1, 2, 3а, 4),
ул. Парковая (1, 2, 4, 9, 14),
ул. Пушкина (38, 38 а, 38 г, 38е, 40, 41, 42, 43, 43а, 44,
45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 59, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95),
ул. Толстого (32а, 34, 34а, 36, 37, 39,
39а, 39б, 41, 41а, 43, 45, 47, 47а,49, 51, 53),
ул. Халтурина (50, 73, 75, 79, 81),
ул. Василевского (4, 8а, 9, 10, 13, 17),
ул. Высоцкого (2, 4, 7, 12а,14, 22)
ул. Ушинского (4).
Участок
№ 1647
Место
нахождения участковой избира