Изображения: Вкл Выкл
Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
Размер шрифта: A A A
Кёрнинг: Стандартный Средний Большой
29 Марта 2024      464

СТАРТОВАЛ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНКУРС "САМЫЙ ЗДОРОВЫЙ ТРУДОВОЙ КОЛЛЕКТИВ УСТЬ-КУТСКОГО РАЙОНА"

Уважаемые руководители трудовых коллективов! Приглашаем вас принять участие в муниципальном конкурсе «Самый здоровый трудовой коллектив Усть-Кутского района»!

Участие в конкурсе позволит вам замотивировать своих сотрудников к ведению здорового образа жизни. Кроме того, для победителей и участников конкурса мы подготовили достойный призовой фонд полезных подарков.

"Минувший год доказал нам, что здоровье - это бесценное богатство каждого человека в отдельности и всего общества в целом. Забота о здоровье – сегодня для нас превыше всего. В связи с этим приглашаем трудовые коллективы нашего города и района принять участие в муниципальном конкурсе «Самый здоровый трудовой коллектив Усть-Кутского района» - подчеркнул мэр Усть-Кутского района Сергей Анисимов.

Просим участников оперативно откликнуться на приглашение и до 4 октября 2021 года подать заявку на почту otdel_ust-kut@mail.ru .
Конкурсные материалы необходимо предоставить
до 20 октября 2021 года. Положение конкурса прикреплено ниже. В нем вы найдете всю подробную информацию о проводимом мероприятии.


                                                                          



Возврат к списку