Изображения: Вкл Выкл
Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
Размер шрифта: A A A
Кёрнинг: Стандартный Средний Большой
29 Марта 2024      759

ПРИГЛАШЕНИЕ НА ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР «ДОСТУПНАЯ СРЕДА»: РЕАЛИЗАЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ, ПРАКТИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ, УСПЕШНЫЙ ОПЫТ»

С учетом большого количества обращений, и, в связи с высокой актуальностью затрагиваемых вопросов, в Москве, 23-24 апреля 2019 года состоится всероссийский практический семинар «Доступная среда»: реализация государственной программы, практические рекомендации, успешный опыт».

На семинаре особое внимание будет уделено вопросам паспортизации объектов социальной инфраструктуры, практике предоставления услуг инвалидам и маломобильным гражданам в организациях различного назначения. Эксперты представят новейшие технологии помощи лицам, имеющим ограниченные возможности здоровья.

Гак же будут рассматриваться вопросы адаптации учреждений здравоохранения: на что обратить’ внимание? И самые важные нюансы, которые могут иметь место в инфраструктуре медицинских и социальных учреждений.

В ходе семинара с рекомендациями и разъяснениями выступят представители Центра изучения проблем инвалидов «Общество для всех», Комитета по Паралимпийским играм Международного паралимпийского комитета (IPC Paralympic Games Standing Committee), члены межведомственной рабочей группы при Минстрое России по совсршсмсшонапию законодательства, новых подходов и практических решений но созданию безбарьерной городской среды, эксперты ВОИ по созданию безбарьерной среды.

В качестве участников семинара приглашаются руководители и сотрудники органов власти регионального и муниципального уровня, занимающиеся реализацией госпрограммы «Доступная среда»; руководители и специалисты учреждений и организаций потребительского рынка, представляющие услуги населению и все заинтересованные лица.

Просим представителей региональных органов исполнительной власти проинформировать о проведении семинара руководителей соответствующих подразделений органов местного самоуправления, подведомственных и заинтересованных учреждений, а также разместить информацию о семинаре в региональных СМИ и интерне г-ресурсах.

Семинар будет проходить 23-24 апреля 2019 г. в конгресс-центре гостиничного комплекса «Измайлово» по адресу: г. Москва, Измайловское шоссе, д. 71 (проезд: ст. метро «Партизанская»).

О принятом Вами решении об участии просим сообщить в отдел по работе с клиентами по многоканальному тел.: 8 (977) 683-48-15 или электронной почте: angelina24yan@yandex.ru




Возврат к списку