19 Мая 2024      169

Про акцию «Тёплый привет», организованную в Усть-Кутском районе, рассказали в региональных новостях

Акция «Тёплый привет» была объявлена 24 января и продлилась 10 дней. Её целью было собрать шерстяную пряжу для вязания тёплых вещей мобилизованным из Усть-Кутского района, находящимся в зоне СВО. Инициатором мероприятия стала администрация УКМО.

К приятному удивлению, откликнулось большое количество человек. И сейчас организаторы ищут мастериц, готовых вязать носки, перчатки, варежки, балаклавы для военнослужащих-участников СВО. Исходный материал будет предоставлен откликнувшимся.☝

Если Вы готовы помочь в этом добром деле, то можете позвонить в рабочие дни с 9.00 до 17.00 по телефону: +7 (950) 088-83-55 (Кристина, Евгения).

Наша акция стала известна и за пределами района. Журналисты «Вести-Иркутск» побывали на нашей территории и рассказали про акцию всей Иркутской области. Смотрите в репортаже.

Видео ГТРК «Иркутск»: https://vestiirk.ru/news/aktsiia-teplyi-privet-proshl..

#АдминистрацияУстьКутскогорайона #УстьКут #УстьКутскийрайон #акция #благотворительнаяакция #тёплыйпривет #МЫВМЕСТЕ