21 Мая 2024      235

Поздравление мэра Усть-Кутского района Сергея Анисимова с Днём работника прокуратуры Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Усть-Кутского района! Поздравляю вас с Днём работника прокуратуры Российской Федерации!

Для вас честь, справедливость, принципиальность, личное мужество – неотъемлемые качества. Вы служите закону и людям, обеспечиваете покой и защиту нашему району, и это вызывает заслуженное уважение и признательность.

Трудно переоценить роль работников прокуратуры, ведь вы осуществляете надзор за соблюдением законодательства во всех сферах жизни: боретесь с преступностью, выявляете и пресекаете нарушения законодательства, обеспечиваете профилактику преступности и формируете правовую культуру жителей района.

Выражаю искреннюю благодарность сотрудникам и ветеранам органов прокуратуры за добросовестное исполнение долга и верное служение закону. Желаю крепкого здоровья, успехов в решении стоящих перед вами задач, мира и благополучия.

Убежден, что вы всегда будете достойно нести высокое звание прокурорского работника во славу процветания и благополучия нашего района и страны!

С уважением, мэр Усть-Кутского района

С.Г. Анисимов