01 Мая 2024      131

Поздравление мэра Усть-Кутского района Сергея Анисимова с Днём спасателя Российской Федерации!

Уважаемые сотрудники и ветераны службы МЧС России Усть-Кутского района!
Поздравляю вас с Днём спасателя Российской Федерации!

Самое дорогое, что есть у человека – это жизнь. А спасать людей – это истинно благородная миссия. Ежедневно сотрудники МЧС без перерывов и выходных несут свою нелёгкую службу.

Непростая, но почётная профессия спасателя требует высокой квалификации, инициативности, ответственности и мужества. Отвага, сопереживание, стремление откликнуться на чужую беду – именно эти качества отличают тех, кто исполняет свои обязанности в подразделениях МЧС России нашего города и района.

Вы первыми спешите на помощь, даря каждому из нас веру в то, что в любой ситуации помощь обязательно придёт. Подвергая опасности свою жизнь, вы спасаете судьбы многих людей, не требуя ничего взамен. Благодаря вашему профессионализму и мужеству жители Усть-Кутского района чувствуют себя в безопасности и под защитой.

Спасибо вам за службу и самоотдачу! От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия! Как можно меньше тревожных выездов и, конечно, всегда возвращаться целыми и невредимыми!

С уважением, мэр Усть-Кутского района

С.Г. Анисимов