19 Мая 2024      230

1 января 2023 год остаток денег на Пушкинской карте «сгорит»

Важная информация для счастливых обладателей «Пушкинской карты»: 1 января 2023 года баланс вашей карты обновится.
Это значит, что все оставшиеся на счету карты деньги «сгорят». Поэтому нужно успеть реализовать остатки средств на вашей карте.

Где потратить «культурные рубли» по «Пушкинской карте»? В Усть-Кутском районе вы можете найти и посетить мероприятия по душе в нескольких местах:
- РКДЦ «Магистраль» (Кирова, 84);
- Межпоселенческая библиотека (Речников, 42);
- Исторический музей (Реброва-Денисова, 7А);
- Межпоселенческий КДЦ (2-я Набережная, 15).

Более того, в скором времени к программе подключится и ДК «Речники» (Речников, 34).

Напоминаем, что оформить Пушкинскую карту могут молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет. При оформлении на неё зачисляется 5 тысяч рублей, которые можно потратить на посещение музеев, экскурсий, кинотеатров, спектаклей и концертов по всей стране.

Не теряйте время и скорее планируйте культурные выходы!