05 Мая 2024      171

В Усть-Куте успешно состоялась очередная сельскохозяйственная ярмарка

26 ноября в Усть-Куте с успехом прошла вторая в этом году сельскохозяйственная ярмарка.

По традиции, ярмарка развернулась на площади ТЦ «Уют». Несмотря на мороз, приобрести сельхозтовары пришло большое количество покупателей. Такие ярмарки всегда пользуются популярностью у устькутян, и они их ждут с нетерпением.

В ярмарке приняли участие не только местные товаропроизводители и фермеры из всего Усть-Кутского района, но также гости из других районов.

В этот раз свою продукцию на ярмарке разместили 13 участников, в числе которых были как сельхозпредприятия, так и представители частных производств.

На суд покупателей был представлен широкий ассортимент мяса: говядина, свинина, баранина и мясо птицы(курятина, гусятина и утятина), рыба. На прилавках можно было также найти: молочную продукцию, яйца, домашнюю колбасу и сало, свежую выпечку(хлеб, булочки) и многое другое.

Об успехе ярмарки можно судить по тому, что привезенная продукция пришлась покупателям по вкусу и разлетелась в миг.

Отметим, что следующая сельскохозяйственная ярмарка состоится 17 декабря.