Изображения: Вкл Выкл
Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
Размер шрифта: A A A
Кёрнинг: Стандартный Средний Большой
16 Апреля 2024      341

Более 700 сладких новогодних подарков для детей из многодетных и малоимущих семей подготовила администрация Усть-Кутского района.

Уже по традиции в преддверии Нового года  администрация Усть-Кутского муниципального образования готовит сладкие подарки для детей из малоимущих семей и воспитанников Центра помощи детям, оставшихся без попечения родителей. Закупка и выдача подарков проходит в рамках муниципальной программы "Вектор детства, семьи и материнства". 

 – Формированием списков на получение подарков занимались сотрудники Управления соцзащиты по Усть-Кутскому району. Наша задача была провести закупку вкусных и качественных конфет и кондитерских изделий. Всего такие новогодние подарки получат порядка 650 многодетных и малоимущих семей. Надеемся, что новогодние сладости подарят праздничное настроение деткам и их родителям, – пояснила заместитель мэра Усть-Кутского района по социальным вопроса Елена Александровна Кузнецова.

В минувшую пятницу силами сотрудников администрации было сформировано более 700 сладких новогодних подарков. С самого утра в администрации Усть-Кутского муниципального образования царили приятные хлопоты  – сотрудники отделов дружно собирали и упаковывали новогодние подарки для ребятишек. После чего, 650 подарков были переданы в отделение соцзащиты по адресу ул. Речников,5. Оттуда праздничные угощения разойдутся по многодетным и малоимущим семьям Усть-Кутского района.
Остальные подарки передадут в Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей.



Возврат к списку