25 Апреля 2024      304

23 декабря приглашаем принять участие в мероприятии слёт предпринимателей «Бизнес пати»

Фонд поддержки и развития предпринимательства Иркутской области Центр «Мой бизнес»  приглашает предпринимателей Иркутской области принять участие в мероприятии «Слёт предпринимателей «Бизнес пати», которое состоится 23 декабря 2021 года, начало в 13-00 час
по адресу: г. Иркутск, Арт-завод ДОРЕНБЕРГ, ул. Баррикад, 51

В рамках мероприятия будут проведены:

1. Уникальный мастер-класс от ведущего федерального бизнес-тренера Александра Белгорокова на тему «Прагматика клиентоцентричности». Мастер-класс направлен на выявление и усиление клиентоцентричности (клиентского сервиса) как конкурентного преимущества. Александр представит пять простых критериев для оценки клиентского сервиса и много конкретных прикладных советов как улучшить этот сервис.

2. Нетворкинг среди участников с розыгрышем призов от партнеров Фонда.

3. Церемония награждения победителей конкурса «Предпринимательский прорыв года — 2021».

Слёт предпринимателей «Бизнес пати» будет проведен в двух форматах: онлайн и офлайн.

Для участия необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте Фонда mb38.ru