24 Апреля 2024      388

В Усть-Кутском районе стартовал ежегодный муниципальный конкурс "Золотое перо"

Вниманию журналистов, редакторов и операторов!

В Усть-Кутском районе стартовал ежегодный муниципальный конкурс "Золотое перо".

Это конкурс для тех кто пишет,снимает и рассказывает о событиях города и района.

Ежегодно в конкурсе принимают участие местные журналисты, представители редакций СМИ и операторы. На суд жюри можно представлять авторские проекты, сюжеты, статьи, опубликованные (вышедшие в эфир) в период с 1 января по 20 декабря 2021 года.

В этом году конкурс будет проходить не только среди представителей местных СМИ, но и блогеров и интернет-медиа.

Конкурс проводится по следующим номинациям:
- Лучший журналистский материал 2021 года
- Лучший телерепортаж 2021 года
- Лучшая операторская работа 2021 года
-Специальный приз «Дебют года» для начинающих журналистов, блогеров и интернет-медиа⭐

Материалы на конкурс принимаются до 26 декабря включительно. Работы присылать на электронную почту: press@admin-ukmo.ru

Награждение победителей состоится 13 января 2022 года.

Подробнее с правилами конкурса можно ознакомиться в положении, размещённом на официальном сайте районной администрации.