29 Марта 2024      258

Поздравление мэра Усть-Кутского района с Днём Конституции Российской Федерации!

Уважаемые жители Усть-Кутского района!

Поздравляю вас с государственным праздником - Днем Конституции!

День Конституции Российской Федерации - это не просто официальный праздник, но и памятный день принятия документа 12 декабря в 1993 году, благодаря которому сегодня мы с гордостью называем себя россиянами, можем участвовать во всех политических, экономических и социальных процессах, происходящих в нашей стране.

Наш долг знать и четко соблюдать все заложенные в Конституции нормы, только в этом случае мы будем жить в свободной стране, а труд каждого из нас станет вкладом в стабильное развитие экономики и социальной сферы, в развитие района, его настоящее и будущее.

Желаю вам доброго здоровья, благополучия, мира и согласия вашим семьям, уверенности в завтрашнем дне и сил в достижении поставленных целей, в работе на благо Отечества, Иркутской области и нашего Усть-Кутского района!

С уважением, мэр Усть-Кутского района                                                                                                       Сергей Анисимов