27 Апреля 2024      471

18 декабря приглашаем принять участие в спортивном фестивале «Мы за здоровый образ жизни»

Уважаемые руководители трудовых коллективов Усть-Кутского района!

Приглашаем принять участие в спортивном фестивале «Мы за здоровый образ жизни», который проводится в рамках муниципальной программы «Формирование системы мотивации граждан к ведению здорового образа жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек в Усть-Кутском муниципальном образовании».

В рамках фестиваля трудовые коллективы Усть-Кутского района  смогут посоревноваться в различных  состязаниях  за звание самого спортивного коллектива и просто весело провести время.

К участию в фестивале допускаются команды трудовых коллективов города. Состав команды 6 человек. Возраст от 18 лет и старше. В составе команды должна быть одна семья (один из родителей член коллектива и ребенок, возраст ребенка до 12 лет). Команду возглавляет капитан команды.

Участники команды должны быть в спортивной форме, придумать название и девиз команды, дать краткое описание команды по виду деятельности (презентация команды).

В программе фестиваля:

- Открытие, общая разминка, представление команд.

- Командные соревнования;

- Конкурс «папа, мама, я – спортивная семья»;

- Конкурс капитанов.

Подача заявок на участие в фестивале подается в срок до 10 декабря 2021 г. на адрес эл. почты: otdel_ust-kut@mail.ru.

Спортивный  фестиваль  состоится в спортивном зале «Водник» 18 декабря в 11-00 часов.

ВАЖНО! Что бы принять участие в фестивале, необходимо заполнить форму заявки на участие, которая  прилагается в положении.

Количество команд ограничено!