25 Апреля 2024      343

Министерство сельского хозяйства Иркутской области (далее – министерство) информирует о проведении конкурсных мероприятий по предоставлению грантов в форме субсидий на развитие инженерной инфраструктуры объектов общего пользования садоводческих и огороднических некоммерческих товариществ в Иркутской области.

Объявление о конкурсных мероприятиях размещено на официальном сайте министерства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://irkobl.ru/sites/agroline в разделе «Новые документы».

Дополнительную информацию можно получить в министерстве по тел.: 8 (3952) 28-67-32, контактное лицо – главный специалист эксперт отдела малых форм хозяйствования Рапацкая О.Э. e-mail: o.rapatskaya@govirk.ru.