Изображения: Вкл Выкл
Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
Размер шрифта: A A A
Кёрнинг: Стандартный Средний Большой
26 Апреля 2024      306

7-10 декабря пройдет дистанционное обучение (повышение квалификации) по теме «Новые требования к финансовому учету и контролю в агропромышленном комплексе в 2022 году».

ПРИГЛАШЕНИЕ НА ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ(32ч.)

«НОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К ФИНАНСОВОМУ УЧЕТУ И

КОНТРОЛЮ В АГРОПРОМЫШЛЕННОМ КОМПЛЕКСЕ В 2022 ГОДУ


С учетом большого количества обращений и в связи с высокой актуальностью затрагиваемых вопросов 7-10 декабря 2021 года пройдет дистанционное обучение (повышение квалификации) по теме «Новые требования к финансовому учету и контролю в агропромышленном комплексе в 2022 году».

В ходе обучения будут рассмотрены последние изменения в налогообложении и бухгалтерском учете основных средств в сельскохозяйственных организациях. Особое внимание будет уделено специальным налоговым режимам (ЕСХН, УСН), доходам, подлежащим и не подлежащим налогообложению, условиям предоставления освобождения от уплаты НДС, изменениям в уплате имущественного, земельного и транспортного налогов. Эксперты дадут практические рекомендации по подготовкам к проверкам соблюдения условий и порядка предоставления субсидий, а также проведению внутреннего финансового контроля и аудита на предприятиях АПК, что позволит снизить проблему закредитованности сельскохозяйственных предприятий.

В качестве спикеров в дистанционном обучении примут участие представители Департамента экономики и государственной поддержки АПК Министерства сельского хозяйства РФ, Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор) и МСХА им. К.А.Тимирязева, ведущие эксперты в области бухгалтерского учета и налогообложения.

Для обучения в инновационном формате дистанционного повышения квалификации приглашаются руководители и специалисты агропромышленных объединений, сельскохозяйственных предприятий, кооперативов и фермерских хозяйств.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В ОБУЧЕНИИЯ:

   Для участия в обучении необходимо:

 1) зарегистрироваться по телефону +7 (915) 449-80-90 или электронной почте ek5525721@yandex.ru;
2) получить счет на оплату регистрационного взноса;
3) оплатить счет и передать копию платежного поручения на электронный адрес: ek5525721@yandex.ru

·      Регистрационный взнос за участие одного слушателя – 29 200 рублей (НДС не облагается).

·      В назначении платежа обязательно указать номер счета, название обучения и ФИО участника (ов).

·      Начало обучения: 7 декабря в 10:00. Продолжительность обучения – 32 часа.

·      Участникам обучения выдается Удостоверение о повышении квалификации в твердом переплете (данное удостоверение является защищенной от подделок полиграфической продукцией уровня «Б»); комплект финансовых документов: договор, счет-фактура, акт выполненных работ, копия лицензии на образовательную деятельность.

·      Организаторы оставляют за собой право вносить в заявленную программу незначительные изменения.

ПЛАТФОРМА ОБУЧЕНИЯ: 

·         Обучение будет проходить на удобной современной платформе GetCourse

·         Адрес сайта: https://getcourse.ru/

·         Перед началом обучения слушатель получает персональный доступ в личный кабинет, где размещены видео-лекции, а также полный пакет методических материалов к обучению.

·         Доступ предоставляется на 14 календарных дней

 




Возврат к списку