29 Марта 2024      335

В Усть-Кутском районе открылся новый пункт вакцинации в мкрн. Речники по ул.Горького,48.

Теперь жители Усть-Кута и Усть-Кутского района могут поставить вакцину и пройти ревакцинацию от Covid-19 в филиале поликлиники по ул. Горького,48.

График работы пункта вакцинации:
С понедельника по пятницу
-9:00-12:00- 1 компонент;
-12:30-14:00-ревакцинация;
-14:00-15:00-2компонент.

Также пройти вакцинацию и ревакцинацию против коронавируса в нашем районе можно в нескольких пунктах,расположенных по адресам:

- Реброва-Денисова, 4 – поликлиника районной больницы. Режим работы: по будням, с 9 до 17 часов (перерыв на обед с 12:00 до 12:30)

- В микрорайоне Ст. Усть-Кут – ул. Островского, 13, по будням, с 9 до 17 часов.

- Кроме того, поставить вакцину против КОВИД-19 теперь можно на базе «Узловой поликлиники «РЖД» (Реброва-Денисова, 4.) Поставить прививку могут все желающие, в том числе пациенты, не прикрепленные к данной больнице. Режим работы: только по будням, с 11 до 12 часов, с 13 до 14 часов. Обращаться в кабинет №317

Для сотрудников и коллективов различных организаций и учреждений города и района возможно прохождение вакцинации без отрыва от производства. Для этого руководству предприятий необходимо подать заявку на коллективную вакцинацию в районную больницу. Выездная бригада посетит предприятие и провакцинирует всех желающих.

Напоминаем, что жители поселков Ния, Звездный, Верхнемарково, Янталь, Ручей и Подымахино могут провакцинироваться, обратившись в ФАП по месту жительства.