Изображения: Вкл Выкл
Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
Размер шрифта: A A A
Кёрнинг: Стандартный Средний Большой
20 Апреля 2024      290

В Усть-Куте успешно состоялась очередная сельскохозяйственная ярмарка

В субботу, 27 ноября, в Усть-Куте успешно состоялась очередная сельскохозяйственная ярмарка.

По традиции, ярмарка развернулась на площади ТЦ «Уют» и привлекла большое количество покупателей.

В ярмарке приняли участие не только местные товаропроизводители и фермеры из всего Усть-Кутского района, но и гости из Хабаровска и Иркутска.

Всего в ярмарке приняли участие 15 участников, в числе которых были как сельхозпредприятия, так и представители частных производств.
На суд покупателей был представлен широкий ассортимент мяса: говядина, свинина, баранина и мясо птицы( курятина, гусятина и утятина). На прилавках был представлен огромный выбор молочной продукции, а также яйца, зерно, овощи, свежая выпечка( хлеб, булочки) и многое другое.

Такие ярмарки всегда пользуются большой популярностью у устькутян, и они их ждут с нетерпением. Ведь для многих - это место, где можно с выгодой закупить продукты на зиму, для других, наоборот, - продать излишки с огорода, а фермерские хозяйства имеют отличную возможность еще раз напомнить о качественности товаров своих предприятий.

Об успехе ярмарки можно судить по тому, что привезенная продукция пришлась покупателям по вкусу и разлетелась в миг.

Отметим, что из-за эпидемиологической ситуации по коронавирусу, ярмарка была проведена с соблюдением всех необходимых норм.

Следующая и последняя в этом году сельскохозяйственная ярмарка состоится 25 декабря.


Возврат к списку