27 Апреля 2024      489

Поздравление мэра Усть-Кутского района с Днём матери

Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником –
Днём матери!

Мама – первый и главный наставник, мудрый советчик и самый преданный друг. Нет более высокого предназначения на земле, чем подарить человеку жизнь, и нет большего счастья, чем видеть, что твой ребенок растет счастливым, достойным человеком.

В Усть-Кутском районе проживают матери, имеющие орден «Материнской славы», а также немало приёмных матерей. Особое внимание хочу уделить многодетным мамам. В нашем районе порядка 730 семей, воспитывающих трёх и более детей. Все они получают меры социальной поддержки. Спасибо вам за ваш неустанный труд, безграничное терпение и душевную щедрость!

Дорогие мамы, позвольте поблагодарить вас за любовь и доброту, которые вы продолжаете дарить своим детям, за ваше безграничное участие и понимание! Пусть для вас звучат только самые добрые пожелания и теплые слова, выражающие безмерную благодарность. Пусть ваши дети радуют вас своими достижениями, дарят заботу и нежность. С праздником!
С уважением, мэр Усть-Кутского района
Сергей Анисимов