27 Апреля 2024      583

Поздравление мэра Усть-Кутского района с Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Усть-Кутского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Органы внутренних дел всегда были и остаются надежным звеном государственной системы нашей страны. К вам всегда предъявляются самые высокие требования, потому что для рядового гражданина человек в полицейской форме олицетворяет собой власть, закон, справедливость.

Ваша готовность всегда прийти на помощь тем, кто нуждается в защите, грамотные и оперативные действия способствуют созданию в Усть-Кутском районе безопасной обстановки для труда и отдыха. Борьба с преступностью, обеспечение правопорядка - это всего лишь одна сторона ответственной службы сотрудников. Немало сил и времени отдаёте вы профилактической работе по предупреждению противозаконных и противоправных действий.

От всего сердца благодарю вас за достойную службу, преданность выбранной профессии и высокую ответственность при исполнении служебных обязанностей. Желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа, уверенности в завтрашнем дне! Терпения, здоровья и благополучия вашим родным и близким!

С уважением,                                                                                                                                                               С. Г. Анисимов
мэр Усть-Кутского района