29 Марта 2024      255

Школы Усть-Кутского района начнут работать в очном режиме с 8 ноября.

Школы Усть-Кутского района начнут работать в очном режиме с 8 ноября. Каникулы продлеваться не будут.

В субботу, 6 ноября, на очередном заседании оперштаба было принято решение о том, что продлевать и без того увеличенные школьные каникулы не будут. С 8 числа все школы Усть-Кутского района начнут работать в очном режиме и дети сядут за парты как и предполагалось ранее.

В каждом учреждении будут сохранены действия санитарных правил: осмотр обучающихся перед началом занятий, проветривание помещений, обеззараживание воздуха с использованием рециркуляторов, влажная уборка с использованием дезинфицирующих средств, ограничение проведения массовых культурных и спортивных мероприятий.

Напомним, с 25 октября по 7 ноября школьники находились на двухнедельных каникулах.