29 Марта 2024      652

Поздравление мэра Усть-Кутского района с Днём народного единства!

Уважаемые жители Усть-Кутского района!

Сердечно поздравляю вас с государственным праздником – Днем народного единства!

Праздник служит нам напоминанием о том, что мы – единый народ с богатой историей и культурными традициями. Во все времена россияне с отвагой и мужеством защищали Родину, приумножали ее социально-экономический потенциал, принося ей славу непобедимой и великой Державы.

В Усть-Кутском районе многие годы в дружбе, согласии и единении проживают люди разных национальностей и вероисповеданий. Благодаря гражданской сплоченности и высоким моральным ценностям жителей нашего района, Усть-Кут развивается и поднимается на новую ступень развития. Важно всем нам, устькутянам - людям разных поколений и профессий, крепить общность взглядов, трудиться на благо процветания нашего района. Только единством и доверием мы можем добиться поставленных целей!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, взаимопонимания, уверенности в завтрашнем дне и успехов во всех начинаниях на благо  нашего района.

С уважением,                                                                                                                                                        С. Г. Анисимов
мэр Усть-Кутского района