Изображения: Вкл Выкл
Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
Размер шрифта: A A A
Кёрнинг: Стандартный Средний Большой
27 Апреля 2024      342

В Усть-Кутском районе медицинские маски можно получить бесплатно!

В России возобновилась акция взаимопомощи "Мы вместе", направленная на поддержку пожилых, маломобильных граждан и медицинских работников.

В период нерабочих дней с 31 октября по 7 ноября  в Усть-Кутском районе штаб проекта #мывместе  также возобновил свою работу. В молодёжном центре "БАМ" проходит очередная бесплатная раздача одноразовых медицинских масок в рамках акции #МыВместе.

Одноразовые средства защиты могут получить граждане 60+.

Маски можно получить по адресу : ул.Реброва-Денисова,1а
С 12.00 до 20.00. Выходной: понедельник

Тел. для справок: 8(39565) 5-20-14

Акция "Мы вместе" объединяет коммерческие компании, общественные организации и активных людей в борьбе с распространением SARS-CoV-2. Общероссийская акция стартовала 21 марта 2020 года, с тех пор волонтеры доставляют людям лекарства и продукты, юристы и психологи бесплатно консультируют нуждающихся, а тысячи партнеров акции помогают своими услугами и товарами.

 Проект #МыВместе инициировали Общероссийский народный фронт, Всероссийское общественное движение «Волонтеры-медики», Ассоциация волонтерских центров и платформа DOBRO.RU

Обратиться за помощью может любой человек, которому нужна помощь — достаточно позвонить на горячую линию 8-800-200-34-11.

Вы можете  также записаться волонтером и помочь людям в своем городе или в своем доме. Для этого можно оставить заявку на сайте   МЫВМЕСТЕ2020.рф.



Возврат к списку