27 Апреля 2024      580

О ТурАкселераторе Иркутской области

Уважаемые субъекты малого и среднего бизнеса!
Информируем о том, что 22 октября 2021 г. в 10:00 ч. (иркутское время) состоится online-презентация "ТурАкселератора Иркутской области"
Акселератор проводится для субъектов малого и среднего бизнеса региона, основная цель которого - создать перспективные проекты в сфере туризма Иркутской области и привлечь для их реализации гранты, субсидии и иное финансирование. Данный проект является отличной возможностью для развития туризма, туристических продуктов и гостеприимства в регионе и муниципальном образовании.
ЦЕЛИ АКСЕЛЕРАТОРА
1. Сформировать проекты. За один месяц команды, под руководством опытных наставников и экспертов, пройдут путь от идеи до проекта, получат обратную связь от комиссии.
2. Получить финансирование. В течении 2022 года, при поддержке специалистов центра «Мой Бизнес», привлечь гранты, субсидии и иные формы поддержки для реализации проекта.
"ТурАкселератор Иркутской области" организован Центром "Мой Бизнес" и агентством по туризму Иркутской области.
Приглашаются все заинтересованные лица и организации на запланированную конференцию в Zoom.
Тема: Онлайн-презентация «ТурАкселератора Иркутской области» для туристско-информационных центров и муниципальных образований.
Время: 22 октября 2021г. 09:45 ч. AM Иркутск, Улан-Батор

Подключиться к конференции Zoom: https://zoom.us/j/94308952700?pwd=ZWdBN2xWTDNpdThpL0NkQlQrQUtOZz09