Изображения: Вкл Выкл
Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
Размер шрифта: A A A
Кёрнинг: Стандартный Средний Большой
19 Апреля 2024      196

С 15 октября по 14 ноября в России пройдет Всероссийская перепись населения 2021

В России с 15 октября стартовала Всероссийская перепись населения 2021


Это очень важное событие, которое проводится раз в десятилетие и имеет исключительное значение не только для каждого жителя Усть-Кутского района, но и для всей нашей огромной страны.
Продлится она с 15 октября по 14 ноября.

Всероссийская Перепись позволит узнать сколько человек живут в каждом регионе и районе страны,какие люди живут и в каких условиях. А также станет основанием для формирования новых и корректировки уже поставленных целей и задач развития государства. Именно поэтому очень важно, чтобы результаты переписи были предельно точны, чтобы они смогли отразить реальную ситуацию в районе и области.

В этом году нас ожидает приятное новшество. Помимо традиционной переписи дома с переписчиком или на переписном участке, можно будет переписаться на портале Госуслуг в режиме онлайн до 8 ноября.

Онлайн способ переписи населения очень важен и удобен в условиях пандемии, когда всем нам необходимо соблюдать ограничения. Таким образом мы обеспечиваем безопасность как жителей, так и переписчиков.

Жители России и те,кто проживает в стране более одного года, ответят на 33 вопроса переписного листа. Они разбиты на два больших блока: 23 вопроса о самом участнике переписи и о его домохозяйстве, и 10 вопросов о жилищных условиях.

Призываем всех принять активное участие во Всероссийской переписи населения!


Возврат к списку