20 Апреля 2024      489

Поздравление мэра Усть-Кутского района с Днем работника дорожного хозяйства!

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника дорожного хозяйства!

Этот день - праздник для тех, кто прокладывает, обустраивает и содержит дороги, мосты, объекты дорожно-уличной сети, круглый год обеспечивает содержание и эксплуатацию сложного дорожного хозяйства, а значит – надежное и безопасное автомобильное движение в городе и районе.

Своим трудом и профессионализмом вы каждый день подтверждаете высокую степень необходимости и значимости вашей профессии. Несмотря на имеющиеся трудности, ситуация на наших дорогах постепенно улучшается. Ведется строительство и реконструкция дорог, мостов и иных сооружений, что, несомненно, положительно отражается на качестве жизни населения Усть-Кутского района.

Уважаемые дорожники, примите искренние слова благодарности за ваш напряженный труд. Благодарю всех вас, кто достойно, с честью, при любой погоде - и в зной, и в холод - трудится на благо общего дела. Желаю вам крепкого здоровья, сил, хорошего настроения, стабильных объемов работ и удачи на жизненном пути.

С уважением,
мэр Усть-Кутского района