26 Апреля 2024      622

Поздравление мэра Усть-Кутского района с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Уважаемые жители Усть-Кутского района! Поздравляю вас с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Это профессиональный праздник всех, кто работает на земле, кормит свои семьи и наполняет местные рынки качественной, экологически чистой продукцией. Благодарю вас за добросовестный труд, имеющий важнейшее значение для земляков. В непростых климатических условиях нашего региона вы обеспечиваете жителей качественными продуктами. Заботитесь о высоком качестве своей продукции.

В свою очередь мы продолжаем оказывать поддержку местным сельхозтоваропроизводителям. Наша задача – поддержать уже существующие и развить новые направления сельского хозяйства в нашем районе. Благодаря этому мы сможем насытить рынок местной продукцией по доступным ценам.

Спасибо всем работникам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности за профессионализм, ответственность и преданность своему делу! Желаю вам успехов в нелегком и почетном труде, крепкого здоровья и благополучия!

С уважением,
мэр Усть-Кутского района