29 Марта 2024      358

Поздравление мэра Усть-Кутского района с Днём Учителя!

Дорогие учителя, работники сферы образования и ветераны педагогического труда!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём учителя!

Ваша профессия – самая благородная и созидательная. Именно учителя вносят неоценимый вклад в будущее Усть-Кутского района, области и целой страны. Вы – главное богатство нашей образовательной системы. Благодаря вашему профессионализму, любви к своему делу и детям раскрываются и реализуются способности учеников. Вы помогаете мальчишкам и девчонкам определить свое будущее призвание, выбрать жизненный путь.

Благодарю Вас, дорогие учителя, за ваш бесценный и самоотверженный труд, за то, что умеете сочетать преданность высоким идеалам, верность лучшим традициям российской педагогики и готовность шагать в ногу со временем, ведя за собой своих учеников.

Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, оптимизма и творческих удач в избранном деле! Пусть любовь ваших учеников, уважение и благодарность родителей будут всегда с вами!

С уважением,
мэр Усть-Кутского района