Изображения: Вкл Выкл
Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
Размер шрифта: A A A
Кёрнинг: Стандартный Средний Большой
25 Апреля 2024      561

Поздравление мэра Усть-Кутского района с Днём пожилого человека

Уважаемые представители старшего поколения жителей Усть-Кутского района!

Сердечно поздравляю Вас с Днем пожилых людей - праздником мудрости и добра!

    Эта дата – не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности Вам – нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, всем пожилым жителям за вклад в развитие нашего района, за многолетний добросовестный труд.

     Вы были, есть и будете хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков.

     В Усть-Кутском районе крепкий ветеранский актив, ветеранская организация, которые ведут большую работу, служат «связующей нитью» между поколениями, делятся бесценным жизненным опытом, учат любви к Родине.

     Мы очень вам благодарны за мудрость, доброту и терпение, за бесценный дар воспринимать жизнь такой, какая она есть и не терять при этом надежды на лучшее.

     От всей души желаю вам на долгие годы сохранить энергию, неравнодушие и радость жизни. Пусть глаза ваши по-прежнему светятся теплом, любознательностью и юмором. Пусть преклонные годы не станут поводом для уныния, а жизненных сил хватит надолго! Желаю Вам доброго здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!

   С уважением, мэр Усть-Кутского района

Сергей Анисимов







Возврат к списку