25 Апреля 2024      431

1 октября приглашаем принять участие в брифинге на тему «Как получить знак экологической культуры»

Уважаемые жители Усть-Кута и Усть-Кутского района!

Приглашаем принять участие в брифинге (или в кратком инструктаже) «Как получить знак экологической культуры». Проведёт его Наталья Еремеева, директор Благотворительного фонда "Подари планете жизнь" ( г. Иркутск)

В ходе встречи участники узнают о том, как стать "экологичным" предприятием и внести свой вклад в охрану окружающей среды.

Участие в брифинге примут мэр Усть-Кутского района Сергей Анисимов, глава города Евгений Кокшаров, представители волонтерских отрядов, руководители ЖКХ, магазинов, экологи и все желающие получить "Знак экологической культуры" .

Место и время встречи: 1 октября, в 16.30, Большой зал администрации Усть-Кутского района.