27 Апреля 2024      488

Поздравление мэра Усть-Кутского района с Днём воспитателя и всех дошкольных работников

Быть воспитателем – высокое призвание, ведь вы работаете с самыми маленькими жителями нашего района и помогаете им сделать первые самостоятельные шаги в жизни. Каждый из вас обладает особым талантом и умеет найти подход к детям, научить их общению, жизни в обществе, раскрыть их творческие способности. Ваша профессия требует мудрости и терпения, ласки и душевной щедрости, заботы и понимания.

В этой сфере нет случайных людей.

Выражаю искреннюю признательность ветеранам дошкольного образования – за десятки лет своего почетного труда, вы внесли неоценимый вклад в воспитание подрастающего поколения.

Благодарю всех – воспитателей, логопедов, психологов, музыкальных работников, инструкторов по физической культуре, поваров и других работников дошкольного образования за преданность делу, мастерство, искреннюю любовь и внимание к детям. Пусть работа приносит радость, а воспитанники радуют своими улыбками и успехами.

Желаю вам вдохновения, оптимизма, здоровья и благополучия!

С уважением, мэр Усть-Кутского района
Сергей Анисимов