29 Марта 2024      229

О предоставлению водных биологических ресурсов в пользование для осуществления традиционного рыболовства

Информация для лиц, относящихся к коренным малочисленным народам Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации, проживающих на территории Усть-Кутского муниципального образования Иркутской области.

Министерство сельского хозяйства Иркутской области продолжает прием заявок от представителей малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации по предоставлению водных биологических ресурсов в пользование для осуществления традиционного рыболовства на 2022год. Срок окончания приема заявок до 1 сентября 2021года.

Необходимая информация по данному вопросу размещена на официальном сайте министерства сельского хозяйства Иркутской области:http://irkobl.ru/sites/agroline в разделе «Рыбохозяйственная деятельность». Дополнительную информацию можно получить по телефону: (3952) 28-67-07 (Кухарь Надежда Владимировна).

Комитет по природным ресурсам и

сельскому хозяйству Администрации УКМО